White-Werewolves

Объявление

Народ, просыпаемся! КАКОГО ЧЕРТА ФОРУМ ОПЯТЬ УМЕР?! Сотона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White-Werewolves » Общение » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Говорим о кино.

0

2

Не люблю мыло и тупые американские фильмы, в которых просто куча тупости и недоделаных мелочей.

0

3

Урррра!!!!!!!Скоро на теле виденье выйдет Шрек 3!!!!! :D

0

4

Тема прикольная вроде,покрайней мере первые 2 части!!!Кстате примьера в Москве какраз на мою дгюху )))

0

5

а я жду "Пиратов Карибского моря 3"  :P  не знаю почему, обожаю этот фильм  :rolleyes:

0

6

Пираты - именно красиво зделаны, а вторая часть еще и вполне таки веселая. Хочу третюю посмотреть. А вот шрек только первый более-менее, второй чето они загнали, слишком уже тупо и попсово.

0

7

Я вчера посмотрела 3-ю часть "Пиратов карибского моря". Мне понравился сюжет. Интересный.

0

8

оу, так хочу на пиратов сходить! была на шреке 3, весёлый мульт)

0

9

и так...ждём все мульт под названием "Лови ВОЛНУ" :D

0

10

Посмотрел я пиратов новых, неплохо. Как обычно красочно и качественно, да и моменты смешные были, а так неплохо.

0

11

а я сегодня в кинотеатре была  :D  на пиратах  :) 
           Джонни Депп -как всегда не повторим  :P

0

12

Мне особенно понравилась сценка в тайнике того, рожещупальца. Вызвала большую улыбку :D .

0

13

у меня улыбку вызывает поведение Джека Воробья  :D 

          наглость -второе счастье!!!

0

14

А я еще не смотрела 3 пиратов. не могу найти в нормальном качестве. ктсати, посмотрела тему хоть вспомнила))
кто-нибудь любит смотреть фильмы вроде "Игры разума", "Прерванная жизнь", "Донни Дарко"?

0

15

"Игры разума" только смотрел. Понравилось очень. Люблю фильмы типа таких.

0

16

обожаю фильмы про психов. можешь еще что-то посоветовать в этом духе?

0

17

"Эфект бабочки", "Теория заговора". Больше ниче вспомнить не могу.

0

18

ну эффект бабочки все знают. посмотри "Донни Дарко", он чем-то его напоминает, но сюжет другой, интересно будет.
не то что эффект бабочки 2. ужас, а не фильм

0

19

а мне ещё очень нравится фильм "Константин"  :D  про демонов  :P .....

0

20

я видел, сериал очень даже! по крайней мере на различных торрентах он в 3-ке лидеров.

0

21

Класный фильм "Трасса 60". Заставляет о многом задуматься, к тому прикольная. Всем советую посмотреть.

0

22

А кто смотрел сериал "Потерянные" или на английском "Lost". Я там так и не разобралась с сюетом. кто может объяснить? Законспирировали круче Твин Пикса

0

23

"Звездная пыль" -хороший фильм

0

24

А я сегодня посмотрела "Сид и Нэнси", отличный фильм про рок-н-рольщиков-наркоманов. Всем советую.

0

25

Ультиматум Борна классный фильм, мне очень понравился...Хотя я чтото опять на аниму перешел.

0

26

Я помотрел Терабитию. Аж расплакался =). Хоть я сам сопли не люблю смотреть - но это что-то. Там всем по оскару дать надо.

0

27

Фильм "Звездная пыль". Только вышел в кинотеатрах. всем советую на него сходить. Просто суперский фильм. Лёгкий, веселый.

0

28

я ходила на звездную пыль тоже. не советую ходить взрослым людям, если только с маленькими детьми. милая хорошая сказочка.
понравился какой-то знаменитый актер в роли старого педика, не понравился актер, играющий главную роль - он страшный.
фильм про то, как мальчик встретил девушку-звезду, а потом весь фильм ее спасал. потом они поженились, разумеется.

0

29

Тупой сюжет  :blink:

0

30

я его скачала на прошлой неделе...  :D  но так и не посмотрела.....  :P

0


Вы здесь » White-Werewolves » Общение » Фильмы