White-Werewolves

Объявление

Народ, просыпаемся! КАКОГО ЧЕРТА ФОРУМ ОПЯТЬ УМЕР?! Сотона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White-Werewolves » Общение » Сотона вернулась.


Сотона вернулась.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем здрасти, я по вам соскучилась, и по такому поводу планирую развести несанкционированный флуд в неограниченном количестве.)))
В общем так, я только что приехала из Севастополя (успела только поесть, помыться и встетиться с Varg'ом), сразу за комп) Забавно отдохнула, в суденческом лагере, где постоянно бесились хохляцкие (прошу прощения) алкаши-суденты, играла попса и все такое. Кошмар. Но зато я позагорала и искупалась в теплом, чистом-чистом море.
Сейчас смотрю передачу, где говорится о том, что Россия снарядила экспедицию на северный полюс, там Конюх Федоров поехал)) с двумя батискафами) Еще слышала, если там шельф будет, это все к территории России припишут, миллион квадратных километров в океане. Круто, да?
Еще, говорят, девочек на урале потерявшихся наконец-то нашли. Кто-нибудь слышал про эти новости?

0

2

Флуд о том кто что слышал, прикольно однако. Но мне впадло чето писать и времени мало и нече последнее время не слышал..... и т.д. и т.п. А алкаши-студенты - это смешно звучит =)

0

3

Все студенты алкаши так, что получается масло масленое))))

0

4

не согласен, ща студентов-алкашей сменили студенты-нарики. численность бухариков резко сократилось  :bad:

0

5

Знаю кучу студентов-трезвенников. Так что ну вас, юмористы)

0

6

Например я!

0

7

Varg, теоретически да, а вообще-то заливай больше)

0

8

заливай за воротник!?  :rofl:

0

9

Там де я учусь нариков нема, зато бухариков(особенно олдскульных нефоров =) )

0

10

Скажи наркотикам - Дорого!! или как вариант Скажи наркотикам - У нас еще водка не кончилась!!  :rolleyes:

0

11

когда я учился, у нас на 10 человек приходилоь 5 бухариков, 3 нарика и 2 тезвенника, причем один из трезвенников - батан-задротышь. но это было 8 лет назад,  а сейчас бухарики и нарики поменялись местами, по крайней мере там, где я учился.

0

12

У нас есть один стритейджер. Ну как таким полагается - нет алкоголю, наркоте... и т. д. и т. п. Так он у нас самый умный =)

0

13

BIG_MAZZY написал(а):

Жуть какая!

0

14

Varden написал(а):

А кто такой стрейтжер?

0


Вы здесь » White-Werewolves » Общение » Сотона вернулась.