White-Werewolves

Объявление

Народ, просыпаемся! КАКОГО ЧЕРТА ФОРУМ ОПЯТЬ УМЕР?! Сотона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White-Werewolves » Общение » Как Вы проводите свободное время?


Как Вы проводите свободное время?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Наступило лето, пора отпусков. И хотелось бы узнать, как кто проводит свой летний отпуск или каникулы. Также можно написать о том, как вы проводите свое свободное время в будни или на выходных. Или можно написать планы на ближайший отпуск, куда хотели бы поехать. В общем пишем сюда все, что так или иначе касается темы отдыха. :yes:

0

2

я всё лето отдыхала: друзья, парашют, акваланг...  ^_^ 
пока не завалили работой  :(  до 11 августа без выходных  :O   
                 зато, на собаку накоплю  :D 

вообще, надо куда-то учиться поступить  :)  а мне всё лень.......

0

3

Нда звучит както по корейски=))) Ученье свет, а не ученых тьма, так, что пологаю учись пока учится, дальше будет сложнее начинать...Ну да тема не об этом)) Да классный у тебя был отдых, я о таком пока могу только мечтать....

Отредактировано Mons (2007-08-01 14:41:15)

0

4

А у мну лето не ахти, зато к следующему подготовлюсь как следует!

А так пол лета ничегонеделанья а ща работа.

0

5

А я всё время хочу на море

0

6

Но не получаеся постоянно туда попасть.

0

7

А я уже не хочу на море =). Надоело. Да и лето "пропало". Вроде ниче не делал, на даче дохрена провесел. Кароч галимое лето :/

0

8

Я тоже все выходные на даче. Там хорошо. Прохладнее, чем в городе. Много всежего воздуха. А вот если каждодневное время провождения, так это...скачать что-нибудь в локалке и посмотреть, или книжку почитать

0

9

Мы на дачу ездили яблоки собирать)) зато искупались. кароче, нормально отдыхается.

0

10

а я вот завтра на дачу собираюсь :D 
правда не знаю, что там делать буду...  :P  у нас обещают: днём +14 с дождём и ночью +8  :blink:

0

11

спать?

0

12

нуу, это как получится  :D 
надо с собой ещё пару подружек прихватить...

0

13

Можно посидеть у костра. Я это люблю! :)

0

14

к сожалению, в дождь -у костра не посидеть...  :(

0

15

А вы его в доме зделайте  :D

0

16

тоже идея  :D  ;)

0

17

А у меня на даче в доме камин. так что дождь тоже не помеха. ;)

0

18

И у нас будет. Только вот влом чето дачу делать. Батя зе_бал просто своей дачей. Когда приеду чето помогать, напостой меня в чемто обвинит и скажет что со мной только все то хуже, то дольше. Желания после такого вообще нет помогать бате.

0

19

мда  :blink: 
лучше всего делать всё самому.....  :)

0

20

Не всегда

0

21

Varden
Просто для него дача-это всё. Будешь в таком же возрасте-поймешь. Это нам, молодым, это не совсем понятно. А для родителей: им хочется, чтобы всё там идеально было, чтобы дети помогали, и не потому., что надо, а с таким же энтузиазмов в глазах на дачу смотрела. Умом понимаем, а вот с энтузиазмом совсем слабо.

0

22

Да это я давно понял, просто когда стараешся помочь, а тебе каждый раз выдают что ты только мешаешь, или там из-за тебя мы много времени потеряли. То помогать всякое желание отпадает.

0


Вы здесь » White-Werewolves » Общение » Как Вы проводите свободное время?