White-Werewolves

Объявление

Народ, просыпаемся! КАКОГО ЧЕРТА ФОРУМ ОПЯТЬ УМЕР?! Сотона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White-Werewolves » Общение » Травиан


Травиан

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Помимо того что я тут страдаю х.й, я ещё и там страдаю х.й, если кто-то ещё играет на 3ем серваке
или хочет попробовать тут  зарегется на нём. Давайте страдать вместе, альянс N-K и в частности я (ака Вигмар) ждём вас.

0

2

я тоже жду вас)) Княгиня Crashinghigh

0

3

ыы я на спиде и на 3 ))) на 3 без ала за Рим северо-запад!на спиде тоже Рим и тоже Северо-запад,но там свой алл S.P.Q.R. ыы)) вот так вот :)

0

4

Скажи ник и координаты.

0

5

обьясните пожалуйста как играть

0

6

Просто. Строишь деревню, армию, добываешь ресурсы доишь соседей и т.д. Как тебя там найти? ник?

0

7

ник Werewolf

0

8

отлично! Ты, наверное, будешь присоединен к южной части нашей империи. там правда пока народу мало, но это ничего. А вообще играть очень просто, елси соседи мирные. Сначала развиваешь добычу ресурсов, потом отстраиваешься и заводишь новые деревеньки, а параллельно строишь армию и грабишь лузеров-соседей)

0

9

говорил же такой же ник Aione(по нему меня можно найти везде я его только использую)  R O M E  (-38|212) эт моя деревушка :) на спиде так же называется (координаты (-71 | 143) )токе я там Aione1(зарегился странно первый раз,акк как бы есть а как бы нет %) жесть короч)

0

10

ну на спиде из нас никто вроде не играет.. я себе делала деревушку, но через несколько дней сделитила..

0

11

нуу я так для инфы написал а то вдруг решите на спиде ))

0

12

Я вот тоже зарегился на 3м серве, ник Varden(как обычно). Подросту - в клан пойду =)

0

13

Varg
Тебе привет личный!  :bye:  :)

0

14

Да. это Milky

0

15

Varden
Привет!
Меня так долго не было, потому что я болела.  :(

0

16

А я оказалась там на 4-м сервере

0

17

Зарегся тут, ошибится не должна =). И выбери северо-запад, я там.

Отредактировано Varden (2007-07-19 12:02:03)

0

18

Я решила удалить старую учетную запись. и начать заново

0

19

Теперь точно всё правильно сделаю.

0

20

Дерзай.

0

21

Есть. Ник Luky
-101/222

0


Вы здесь » White-Werewolves » Общение » Травиан