White-Werewolves

Объявление

Народ, просыпаемся! КАКОГО ЧЕРТА ФОРУМ ОПЯТЬ УМЕР?! Сотона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White-Werewolves » Общение » Конкурс по зарабатыванию золота))


Конкурс по зарабатыванию золота))

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Итак, здесь прошу отписаться желающих поучаствовать. В зависимости от количества участников игру разобьем на туры. Первый тур будет длиться три дня. Начинать можно хоть завтра. Ну или как участники наберутся ...
Соревноваться будем так: вы нападаете, или на вас нападают, а вы выставляете скрин каждой своей победы за 3 дня конурса по истечении срока конкурса, так, чтобы на скриншоте были видны имена соперников и количество заработанного золота...
Но вообще это слишком муторно. Можно сделать так: Как только начинаем соревноваться, я выношу в  тему количество заработанного в схватках золота для каждого участника, а через 3 дня выписываю сюда обновленные данные.

Итак, прошу отписаться участвующих, а также написать, какая из предложенных форм вам больше нравится.

Отредактировано Сотона (2007-07-02 22:19:33)

0

2

Я УЧАСТВУЮ.

предлагаю 2 вариант, ибо - 1 действительно слишком муторно все это фоткать, да и потом гениев фотошопа хоть опой ешь. разбирайся потом.
лучше сразу ответственное лицо выносит на форум результаты до начала соревнований и после, затем путем бесхитростных вычислений определяем лучшего!
да и еще, предлагаю начало соревнований на пол-день, то есть то время когда начинается поединок, причем следует отвести некое кол-во времени 5-10 мин. (в зависимости от количества участников) на вынесение предвариетльных результатов на форум. и условиться, что в это время запрещено производить какие либо действия для увеличения денег.
Пример:
11.50-12.00-участники сидят и не рыпаются, а ответственное лицо заносит их результаты на форум.
12.00-3 дня-активно мочим козлов.
...
прошло 3 дня
...
12.00 отв. лицо. просматривает результаты.
12.05 результаты на форуме, все рады.

Отредактировано DROMGARD (2007-07-02 22:31:19)

0

3

согласна с такой идеей. просто надо будет точно установить время начала и конца соревнования

0

4

И так я участвую. Такой конкурс пойдёт на пользу клану несомненно )) Думаю что и вампиры и другие оборотни могут участвовать, их же тоже можно отследить поиском.

Да последний вариант как и всё гениальное прост. Пишем добытое золото до и после. Так, будем собирать желающих. Давайте участвуйте, ГЛАВНОЕ НЕ ПОБЕДА, ГЛАВНОЕ УЧАСТИЕ.

0

5

Ну что, идея заглохла? ну давайте все участвовать! Наберем хоть 5 человек, посоревнуемся. Победившему приз - какой-нибудь забавый стат на форуме))

0

6

А можно и мне с вами? З.Ы. 107 место в TOPе по выбитому золоту))) Выбитое/потерянное = 10/1.  Ыыы) Так сказать, устрою показательное выступление.

Отредактировано Ryuk (2007-07-10 13:08:46)

0

7

Итого 4 участника. Маловато, а поучаствовать, конечно, всем можно.

0

8

Подаю заявку, обязуюсь не нападать на участников конкурса другой расы)
Возьмете?

ник - Kutter [Teni]
раса - вампир
уровень - 41

0

9

возьмем))

0

10

З.З.Ы. У мну Хакама и Нородия - это ниче? Вроде как не особо честно...

0

11

Да ну, суть не в оружии, а в умении играть. Ну вот, нас вроде 5, давайте с сегодняшнего вечера начнем, может? Те, кто участвует, отпишитесь еще раз, чтоб я вашу добыу записала.

0

12

Я, Руйк, Кутер, Дромгард, ты

0

13

Varg написал(а):

Я, Руйк, Кутер, Дромгард, ты

Каттер.))) Участие еще раз подтверждаю.

Напишите только, пожалуйста, время начала и окончания конкурса

0

14

учавствую

0

15

Начинаем игру сегодня в 22.00 по Москве. Просьба с 21.50 по 22.00 не охотиться, дабы количество заработанного золота не изменялось и я могла записать его сюда.
Заканчиваем в пятницу в 22.00, опять же по Москве) И 10 минут после не охотимся для подведения итогов.

0

16

Varg написал(а):

Я, Руйк, Кутер, Дромгард, ты

Рюук)))

Хоть какое-то веселье) Прекращу пока охоту на вампиров, чтоб подлечиццо до начала соревнований, а то постоянно в нуле сижу  :)

0

17

Начинаем.
DROMGARD Добытое в бою золото: 18.551
Varg Добытое в бою золото: 270.520
AsskayaSotona Добытое в бою золото: 143.695
Kutter Добытое в бою золото: 493.160
Ryuk Добытое в бою золото: 480.736
Серьезные у нашего клана соперники))
Не забывайте, в пятницу вечером подвожу итоги.

Отредактировано Сотона (2007-07-10 21:55:00)

0

18

6 минут до часа Икс, небо скоро рухнет вниз, ветер всех разгонит, словно пыль (с)Ария.
Немного не добрал до 500.000 выбитого золота перед началом турнира.

Раз все уже записано, то я вышел на охоту))
Всем удачи!

Отредактировано Cutter (2007-07-10 21:54:30)

0

19

Готов...

0

20

Сотона
имя Cutter через К написала...

0

21

Товарищи, предлагаю МОЧИТЬ КОЗЛОВ!!!

0

22

DROMGARD, а я на 4 серве через К пишусь, просто ник был занят)))
Так что все правильно)

0

23

Cutter написал(а):

Подаю заявку, обязуюсь не нападать на участников конкурса другой расы)
Возьмете?

ник - Kutter [Teni]
раса - вампир
уровень - 41

DROMGARD, читай внимательнее. Эх ты, нафлудил тут. Смотри как бы злой Варг тут все не потер))

Отредактировано Сотона (2007-07-10 22:03:49)

0

24

У мну времени мало. А идея прикольная!
Молодец Сотончик!  ;)

0

25

Итак ход гонки
Varg                  +20,500
Ryuk                  +15,000
AsskayaSotona   +8,000
Kutter                +7,500
DROMGARD       +7,000

0

26

Varg, ты ровно посчитал? или так, примерно? сомневаюсь, что такие ровненькие цифры у всех.

0

27

Конечно примерно

0

28

Промежуточные результаты. Время 19.17 по Москве. До окончания соревнования еще больше суток. Завтра в 22.00 прекращаем охотиться,  и  я подведу итоги. А пока:

Ryuk Добытое золото: 23.925
Varg Добытое золото: 23.310
AsskayaSotona Добытое золото: 13.591
DROMGARD Добытое золото: 9.717
Kutter Добытое золото: 7.494

0

29

Kutter - Добытое золото: +19.901

Простите, что не удалось составить конкуренции, но времени на игру в эти дни практически не было(

Мне пора уходить, мой результат не уже изменится.

Отредактировано Cutter (2007-07-13 21:23:16)

0

30

ладно. с 22.00 до 22.10 по Москве нападения прекращаем, будет подсчет результатов

0


Вы здесь » White-Werewolves » Общение » Конкурс по зарабатыванию золота))