White-Werewolves

Объявление

Народ, просыпаемся! КАКОГО ЧЕРТА ФОРУМ ОПЯТЬ УМЕР?! Сотона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White-Werewolves » Общение » Трактир "Разорваный ВАМПИР"


Трактир "Разорваный ВАМПИР"

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Только не забудь попросить добавить чеснок, прочавкал улыбающийся монс))) Алчно дожевав кости и облизав тарелку, Монс  кинул на стол пару монет и вышел дабы начать охоту...

0

32

Милки посмотрела ему вслед. Ей ещё рано. Она пойдет на охоту ночью. В самый разгар вампирячих вылазок. К тому же аппетит и жажда крови проснулись как нельзя вовремя. Уже вечерело. Уже скоро. А пока отдых и набраться побольше сил. Сегодня ночью у неё будет хороший улов.

0

33

Вышел из сортра, пошел домой спать.

0

34

А в это время под окном трактира злобная Сотона уже доедала мозги очередного вампира. "Рано я сегодня начала охоту" - улыбнулась Сотона  DROMGARDу. Хочешь кишочки отдам на колбасу?

0

35

Милки вернулась с охоты волоча в зубах чей-то труп. :)

0

36

-Кушать лучше возле дома! :) -Сказала смачно чавкая.

0

37

Сотона написал(а):

Хочешь кишочки отдам на колбасу?

Да-а-а-а!!!!!!

0

38

Монс был облит кровью с ног до головы именно по этой причине Билли запрети ему заходить в таверну. Вымойся сначало, а потом приходи. Беззлобно пробурчал трактирщик.  Монс развернулся и пошел в баню, несмотря на табличку гласящую " Сегодня в бане женский день"=)))

0

39

Монсу повезло. В бане никого не оказалось!

0

40

"Что-то сегодня днём так тихо."
Огляделась вокруг. Пойду вздремну пока. солнце сегодня сильно печёт. :)

0

41

Монс не дошел до бани, т.к солнце скрылось за тучами и начался очень сильный ливень, тоесть его очистила сама природа)) И дабы не подхватить простуду Монс отправился в трактир, где вновь увидел Милки.

0

42

Милки тихо дремала на диванчеке, мирно посапывая. :)

Когда Монс вошел в зал, Милки приоткрыла один глаз. Монс был мокрый и взьерошенный. "Мысль поспать была правильной!"-пронеслось в голове.

Отредактировано Екатерина (2007-07-16 11:50:32)

0

43

Гррр проворчал Монс греясь у камина. Билли - Рому!! и не надо шуток про Васю и Петю(вовремя спохватился монстр)
Привет всем!!!Я вернулся))

0

44

Милки потянулась и хруснула, как следует костями. Зевнула сладко потягиваясь. и решительно отправилась на охоту.
-Мне сегодня обязательно повезёт! :)

0

45

И выпив на дорожку свой любимый коктейль отправилась на охоту.
-Ждите меня утром! :)

0

46

О! какая прекрасная охота была! :)

0

47

Сегодня Монс бахвалился вовсю о том, как он разгромил противника на 5 уровней старше него и получил неплохую награду за сей, без сомнения праведный поступок...Правда в таверне не  было ни души и ему пришлось как всегда объясняться   с быстро пустеющей кружкой)))

0

48

Сотона решила зайти, чтобы пожрать чего-нибудь диетического. Заодно поздоровалась со всеми и сообщила, что проголодалась. Завтра будет славная охота, если время найдется)

0

49

Ночь удалась, подумал Монс , морщась от саднящих ран на спине :black_eye:  Благо живительный эль быстро утешили непутевого оборотня)))

0

50

Вернулась бодрая и довольная Милки. Облизнулась, гляди по сторонам. И с голодным блеском в глазах двинулась  к бару.
-Мне чего-то мясного и побольше.
Получив кусок свежего мяса, вгрызлась в него всеми зубами и зарычала.

0

51

И это правильно -  пробурчал из  своего темного угла Монс

0

52

...послышались раскаты грома...все находящиеся в таверне бросились на улицу и увидили следующее...тяжело и в тоже время прекрасно размахивая крыльями к трактиру приближался великолепный Чёрный дракон...когда дракон опустился на землю он превратился в оборотня....Это был Black_Dragon...Он был опрятно одет и чист как капля воды....он поздоровался со всеми и пройдя в трактир сказал следующее - " Приветствую вас мои друзья...прошу прощения за моё отсутствие...просто семейные проблемы...я смотрю за моё отсутствие появилось много новичков...очень приятно видеть вас снами...а теперь выпьем за нас...Билли всем выпивки какой пожелают за мой счёт...ах да и незабудь принести чтонибудь перекусить а то все я смотрю проголодались!!!"...

0

53

Монс естественно выпил самого дорогого вина и недоуменно посмотрел на окружающих ... вино было ничем не лучше того, что он пил постоянно... с этим парнем мы явно подружимся подумал он...

0

54

В трактир, покачиваясь, зашла сотона. Заговорщическим шепотом известила всех, что у нее депрессия, попросила чего покрепче. Наклюкавшись, уснула за стойкой.

0

55

Милке всегда было интересно узнать, как этот великолепный огромный дракон превращается в нормального размеро оборотня. такая большая разница.
Воспользовавшись приглашением заказала себе большую и сочную тушу. В последнне время у Милку проснулся дикий голод и ей с трудом удавалось его усмирить.

0

56

Весело насвистыя песенку себе под нос, Милка вернулась с охоты. Было видно, что её охота прошла удачно.
Весело поздоровавшись со всеми прошла в угол и свернувшись калачиком на диване заснула.

0

57

Во время сна укусила кого-то за ногу, кто проходил мимо. (Хорошая охотничья реакция!). Но так и не проснулась. теперь каждый старался обходить спящую Милку подальше, чтобы не быть укушеным. ;)

0

58

Сегодня Милка вернулась немного разочарованная. Её в этот раз занесло в совсем маленькую деревушку и где и народа-то в общем небыло. так, 2 калек. Их даже противно было есть.
Недовольная и голодна вернулась обратно. А в таверне стояла абсолютная тишина.

0

59

"Странно! И сегодня в таверне никого нет." - подумала Милки.

0

60

После тяжёлого, жаркого дня, в трактир добрался и WhiteDragon... Он был настолько уставший, что заснул у первого попавшегося столика  ^_^

0


Вы здесь » White-Werewolves » Общение » Трактир "Разорваный ВАМПИР"