White-Werewolves

Объявление

Народ, просыпаемся! КАКОГО ЧЕРТА ФОРУМ ОПЯТЬ УМЕР?! Сотона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White-Werewolves » Общение » Трактир "Разорваный ВАМПИР"


Трактир "Разорваный ВАМПИР"

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Добро пожаловать в Трактир "Разорваный ВАМПИР".В этом трактире делается история которую потом просто прикольно почитать...ну вот вам пример:
На холме в метрах 700-сот от замка Whight-Werewolfs , рядом с заброшеным от перегрузки кладбищем стоял(точнее дердалсчя на соплях) трактир "Разорваный ВАМПИР" , небольшой с 200 м кв.,это было деревянное прогнившее здание, все  участники нашего Ордена после долгих мучительных боев проводили там время за крушкой єля или самогона! Бармена Трактирщика звали "Одноглазый БИЛЛИ" старая давно умершая проклятая душа не нашедшая покоя в преисподни!

П.С.Текст-Black_Dragon.Картинка-Varg

0

2

Полночь.В трактир заходит Wolf-man:
    -Билли!Эля сюда.
    Получив эля Wolf-man ушол в тёмный угол что б отдохнуть.

0

3

После очьнь длительного боя с вампирами и устроеного побоеща Aione пришол в таверну!

-Уважаймый не принесетели вы випить желательно чтонебудь покребче.
  И кидает настол золотые монеты найденые у трупах убитых им вампиров!

0

4

Заметив Aione-а Wolf-man подходит к нему:
     -Можно присесть?

0

5

Сидя у окна и всматриваясь в темноту и думая о своем Aione не сразу услышал Wolf-man-а,но потом сказал что конечно можно и извенился!

0

6

Присев Wolf-man молчал не-которое время и тут вдруг он решил заговорить:
       -Ты ведь после боя, правильно?Так как он прошёл?

0

7

Ох не прёт сёня охота не прёт =\ почти ничего не набил :(

0

8

Wolf-man понемающе вздохнул:
      -И у меня тоже.-Сказал Wolf-man поворачиваясь Varg-у

0

9

....среди раскатов грома и шума ветра - в бар зашёл злой но в то же время не теряющий присутствие духа BLACK_DRAGON... он был чем то недоволен... он подошёл к барной стойке и сказл..."Билли - как обычно..." и с этими словами о чёсм то задумался...

0

10

Wolf-man заметил BLACK_DRAGON-а и то что он чем-то недоволен.Wolf-man подошёл к BLACK_DRAGON-у и спросил:
-Что стряслось?Билли, на меня запиши.

0

11

да всё нормально вроде....ответил BLACK_DRAGON.... просто как то не по себе после последней драки....

0

12

На днях заглянул чёрт. Нецензурно выражался, нагадил и скрылся в вентеляционном отверстии

0

13

:) ...и вот опять настала ночь...и тут в трактире послышался звук размашестых крыльев......все выглянули на улицу и увидели что к трактиру подлетает чёрный дракон.....и когда дракон приземлился он превратился в оборотня который был случайно (или специально)исключён из клана....это был Black_Dragon...он зашёл в трактир поприветствовал всех и сказа - Билли всем эля за мой счёт....сёня гуляем

0

14

...внезапно проснувшись от воя волков - побрел без памети по густому лесу, освещаемым луной!
(толи перепил толи камешек так действует) увидел реку (сушнечок) решил попить!
подойдя ближе, увидел отблеск луны в воде - и.... и свое отражение! и тут я понял это не сон!
о боже я.....оборотень!

неподалеку от реки виднелось здание, дряхлое - от которого веяло чем то.......
войдя туда - все обернулись..........

0

15

Обведя всех суровым взглядом,он поглядел на обортня,стоявшего около окна и немог вспомнить где он раньше его видел?

0

16

Внезапно в трактир ввалился DROMGARD и, судорожно передвигая рыхлыми конечностями, и дэцл покачиваясь направился в трактирщику, сшибая со стойки бара бутылки кроваво красным, от жутко смердящей кровищи замоченных им вампиров, локтем  с ободранной фирменной рубахой, на котрой красовалась кошка, бодро сигающая через имя Риma. Наконец добравшись до трактирщика встал на проитв него и... сел мимо стула.
Трактирщик глядя  на парня, облитого неприятного вида и запаха красной жижей спросил:"Пьяный что ли?!". На что парень ему ответил:"Я б еще выпил"...

0

17

Wolf-man увидел DROMGARD.
-Билли, он сказал что ещё выпил бы, так дай ему выпить.-Wolf-man еле узнавал соклановца.-Ты кажется DROMGARD.

0

18

Недавно влившийся в клан Монс вошел в таверну, обведя мутным взглядом пустое помещение, он икнул и пошел искать выпивку в другое место( надеясь увидеть хоть когонибудь ночью).

0

19

И вот Монс сново зашел в таверну...Помещение волшебным образом преобразилось, пыль исчезла, пол был натерт до блеска, уютно потрескивал огонь в камине, в воздухе явственно ощущался аромат свежесваренного пива...Но при всем при этом  в помещении кроме Монса и трактирщика больше никого небыло. Так как хозяин заведения был занят своими делами Монс сел и стал ждать, не торопливо потягивая свое пиво...

0

20

В трактир вошел DROMGARD. На удивление он был опрятно одет, в чОрном пиджке и чОрных брюках, опять таки в чОрных ботинках и с улыбкой на лице. Сразу стало ясно, что похороны прошли удачно...

0

21

И вновь Монс попытался обнаружить присутствие со клановцев в трактире...
- Сейчас лето. Грустно протирая стакан, сказал Билли. Только такие алкоголики как ты держат мое заведение на плаву...шутка.
- Шутку понял, смешно. Сказал Монс, медленно сползая под стол...

0

22

В дверь просунула голову Аццкая сотона:
- Что вы все пьете да пьете, алкаши) Идите лучше прогуляйтесь, погода отличная!

0

23

Хто Мы? - икнул в ответ Монс и огляделся по сторонам=)))

0

24

В таверну тенью проскочила Milky. Изящно устроившись на высоком стуле обратилась к бармену: "Мне мой фирменный!" (А фирменным коктелем Milky являлась смесь из свежей крови и свежего молока! Видимо когда-то давно так и появилось её имя).
Сздади послышалось: "А как насчёт кружки эля?"
Резко повернув голову в сторону голоса и клацнув зубами: "Все знают, что не люблю спиртные напитки. Они притупляют мой вкус. Мне больше всего по душе вкус свежей крови вампира и немного молока."
Бармен поставил высокий стакан на стол. Смешанные жидкости завораживали. Взяв его Milky одним прыжком оказалась на другой стороне. Свернулась калачиком на диване и закрыв глаза от блаженстваа стала потягивать коктейль. Вскоре послышалось мягкое довольное урчание.
Взгляд желтых глаз смягчился. Вздыбленная шерсть на загривке начала опускаться. Было видно, как начинают расслаблять мышцы. Охватив взглядом всё помещение произнесла: "Как я рада вас всех видеть!"  :cool:

0

25

Бляфхршпрххфшфрпшшш................
Обблевав подол, DROMGARD, выскользнул в сортир.

0

26

Сморщила носик. Хорошо хоть вентиляция в помещении хорошая

0

27

Данная не вызывающая аппетит сцена не помешала Монсу накинуться на свеже запеченную дичь. А в вампирчике явно не хватает чеснока с тоской подумал он.

0

28

Mons так активно чавкал, что Milky тщже жутко захотелось есть.  ;)  Решила присоединиться к трапезе. Вдруг проснулся охотничий инстинкт.

0

29

Монс успел выхватить блюдо из алчных лапок Милки, опыт не пропьешь  самодовольно подумал он))))

0

30

Раздосадованнная и раззадоренная Милки отправилась к Билли за такой же порцией. Аппетит разыгрался не на шутку.

0


Вы здесь » White-Werewolves » Общение » Трактир "Разорваный ВАМПИР"