White-Werewolves

Объявление

Народ, просыпаемся! КАКОГО ЧЕРТА ФОРУМ ОПЯТЬ УМЕР?! Сотона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White-Werewolves » Общение » Спорт!


Спорт!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Говорим о спорте, о видах спорта и о камандах  :banned:

0

2

Ща ЧМ по хоккею. Болеем за наших!! Завтра с Чехами в 4-финале играют

0

3

хокей....эт несурьёзно...мой любимый вид спорта - это PaintBOL :yes:

0

4

А вот я ниразу не играл в пейнтбол, один раз собрались, но подвели падлы, сами поехали.

0

5

хардбол интересней. меняшь условности и интересней. но требует серьёзного подхода вроде хобби, тоесть не достаточно заплатить и поиграть, а надо поднять зад и чтото сделать.

0

6

Я в страйкболе для бедных участвовал, весело=). Бегаешь и с воздушки палишь.
Представь себе, заходят в местный супермаркет человек сорок(лет от 15 до 25) с игрушечными стволами, пластиковыми очками на пол рожи и в дикой, восновном камуфляжной, одежке(охранники там шухер чуть не подняли), и выгребают все пульки что только есть в супермаркете :D .

0

7

а меня уже достал парашютный спорт  :D 
а всё потому что: я уже несколько недель один зачёт сдать не могу.................  :(
                                                                                           я - LOOSER

0

8

[offtop]Низкая самооценка - нехарашо. Будь более увереной и все получится. И готовся к экзамену нормально=)[/offtop]

0

9

легко сказать  :D  на земле у меня всё получается................  :P 
        а вот наверху уже не очень  :)  меня ветром сносит........... я даже не успеваю встать, как надо...

0

10

Туризм и спортивное ориенирование. Занималась им... воть пока здоворье не начало подводить  :(

0

11

Я вообще пытась нормально раздуплится в одном так сказать экстремальном виде спорта. Мож кто знает для чего предказначен дёрт-стритовый велосипед =) (потом может обьясню, щас впадло). Но вот времени вообще нема. Да и предки достали, немогу даже на улицу выйти, пообщатся, пиво попить =(.

Отредактировано Varden (2007-07-19 02:03:24)

0

12

Неа. Не известно что это за зверь такой! :)

0

13

а у меня с парашютным спортом наверно уже всё :sorry: ...
просто клуб закрывается, т.к. недавно парашютист в воду упал  :blink:  а журналисты как всегда всё преувеличили...

0

14

И как парашутист после падения? И что про него сказали?

0

15

Парашютист отлично  ;)  за одно здал зачёт на приводнение...  :D  Инструктор был доволен.....
     А вот в газетах написали, что он чудом остался жив  :mad:  типо, его проплывающие рядом яхты спасли...

Сегодня День Десантника (ВДВ)  ^_^  должны были быть бесплатные прыжки  :(  а нам весь праздник испоганили...

0

16

Мдя, падонки эти репортеры бывают, видимо у вас там непрочто писать так они вот и начали.

0

17

Работа у них такая. скандалы раздувать. иначе их никто читать не будет.

0

18

работа работой, но они до того дошли, что клуб закрыли  :mad:

0

19

А вот это уже серьезно. Вы там всем клубом жалобу напишите кудато, не знаю я куда в таком случае писать надо)
Я вот может с парашютом прыгну. Но времени нема, и днюха у друга, и на дачу надо, и полетать тоже хочется =)

0

20

ага, уже больше месяца клуб отвоёвываем...  :/  и всё никак...

0


Вы здесь » White-Werewolves » Общение » Спорт!