White-Werewolves

Объявление

Народ, просыпаемся! КАКОГО ЧЕРТА ФОРУМ ОПЯТЬ УМЕР?! Сотона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White-Werewolves » Общение » Мызыка и ее предпочтения


Мызыка и ее предпочтения

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

2Сотона Из твоего списка только Pink Floyd. А так восновном старый русский добрый рок =).

2Varg Из мяса мне очень нравится украинская группа SkinHate.

Отредактировано Varden (2007-06-17 22:57:37)

0

32

Varg, это не добротное, это просто мясо.)

0

33

Хорошая музыка.

0

34

кто бы спорил. мне нравтся последний альбом Immortal

Отредактировано Сотона (2007-06-18 00:27:05)

0

35

А мне "Руки вверх"  :P

0

36

Слишком много всего... V_V
напишу только любимые альбомы:
Theatre of tragedy - theatre of tragedy (1995)
Lake of tears -  greater art (1994)

0

37

неплохой вкус. знакома с этими группами, правда поверхностно, но у них вроде есть хорошие вещи.

0

38

Вообще... я по убеждениям металлист-народник... но вечно слушаю всякую ахинею, а люблю, так и вообще непонятно что ^_^
PS: это первые альбомы обеих групп... все что было позднее - много хуже... впрочем есть so fell autumn rain...

0

39

это песня? вроде помню. отличная.

Отредактировано Сотона (2007-06-19 22:36:37)

0

40

Последнее время что-то на "эльфийские плясульки на полянках" потянуло... enya|clannad, blind guardian, slainte, doobliners, cranberries и не известно какими путями затесавшаяся к ним exilia... что-то со мной не то... V_V

0

41

ну, собственно,могу отнести себя к любителю брутальной музыки, но в тот же момент некого эксперементального наклона. То еть если брать русские группы, то тут все чОтко: Бони НЕМ, Лаэртский, Пятно грефенберга, Sinful (уж шипко мощные у них мат. барабаны). Если брать заграничное, то тут и дэд и блэк и граинд -  Ahumado Granujo, Asesino, Burzum, Dark Funeral, Dimmu Borgir, Le Scrawl, My Dying Bride и многое другое!

0

42

DROMGARD, хороший вкус. плюсик тебе за это))

0

43

Диму бургер и ещё половину я бы не назвал брутальным. БониНем пожалуй у них только юмор брутальный это да, а муз нормальный но не зубодробильный.  Ну а так респект

0

44

я ж написал, что люблю как брутальное так и несколько эксперементальное, да и потом это не весь список.
тут вот кстати один ценитель хорошей музыки советует:

1) DGM "Different shapes" - 2007. Новая пластинка прогресивных итальянцев с Титто Тани на вокале (этот черт также барабанит на альбомах проекта "Daemonia" Кдаудио Симонетти и хоррор-дэт альбомах американской группы "Necrophagia"). "Different shapes" неплохой образец "доступного" прогрессива (хотя, пластиночку нужно несколько раз послушать для закрепления) с красивыми запоминающимися мелодическими ходами, красивыми гитарными партиями и вокалом Титто Тани (один из очень немногих вокалистов в металлической тусовке, который меня не раздражает).

2) Carnival of Coal "Collection Prestige" 2005. Совершенно безумные французы! По музыке можно описать их как некую утяжеленную версию "вменяемых" проектов Майка Паттона. За 45 минут полный ассортимент: фанк, дэт, индастриал, блэк и просто издевательство 
Рекомендуется подготовленным слушателям. Фантикам "деццкого митала" просьба не беспокоится.

ЗЫ Вот тут образец их творчества с официального сайта http://www.carnivalincoal.com/http://www.carnivalincoal.com/

Песенка Fuckable

3) Amorphis "Silent Waters" - 2007. Не удержался и скачал промку. Отношения с данным коллективом складывались не просто. Чистой юношеской любовью любил альбом "Tales from thousand lakes" 1994, отчасти "Elegy" 1996 и "Karelian Isthmus" 1992. После того как микрофон полностю захватил Паси Коскинен (обладатель мерзотнейшего тембра голоса) группу терпел ровно два альбома (до 2001 года), в следствии чего, вплоть до этого года, ничего не слушал из данного коллектива. По зиме на Эйуане увидел клип с последнего на тот момент альбома "Eclipse", краем уха уловил, что чувак-то поет другой, но как-то не оценил. И тут вот выходит новая пластинка, которая оказалась весьма и весьма ничего. Приятные мелодии, вокалист, который и гроулит помаленьку и поет НОРМАЛЬНЫМ мужским голосом, аранжировочки по уму, записано все хорошо... Вобщем, те, кто еще не "забил" на трансформировавшихся с середины 90-х дум-металлситов, должны отслушать новый альбом аморфисов.

4) What's He Building In There? "What's He Building In There?" 2007. Пока особо не въехал. Но могу описать как.... блин... даже не знаю. И нью-метал, и альтернатива, и какое-то мешуго-образное безумие... К концу альбома ощущение, как катком по ухам проехались - жесть!

Заценить тут

0

45

У-у-у-у... Как я мог пропустить такую тему? Ну, мои музыкальные увлечение следующие: из отечественных отдаю предпочтение року, такие как АлисА, ДДТ, Кино, ну и остальную классику отечественного рок-н-ролла. Так же уважаю и панков: Тараканы, Наив, КиШ. Лет 10 назад очень увлекался Егоркой Летовым (Гр.Об. - forever) . Из зарубежного: уважаю Nightwish, 2 раза был у них на концерте в горбушке. даже тряпочка от полотенца осталась на память со второго концерта, SouFly, In Extremo, The Exploited слушаю досих пор, наверное панк у меня в крови, ну и вообще люблю хорошую, ритмичную, гитарно - ударно - разрушающую мозг музыку.

0

46

Ну мой мозг давно прибывает на новой стадии разрушения. Но из назвоннго до сих пор слушаю Ин Экстрэмо. Этакие фолк-мультиинструменталисты.

Я можно не буду так подробно, для любителей Гриндкора могу порекомендовать Fleshless. Для своего стиля музло средней жестокости, но играют и вправда неплохо, отличаются разнообразием и даже местами мелодичностью, брутальнийший гроул, а не какой нить низкий скриминг

0

47

а у нас недавно был бесплатный концерт Dimmi Borgira   :D 
я туда пошла, но к сожалению не дождалась  :( 
                             он вышел через пол часа, как я ушла..... :sorry:

0

48

WhiteDragon
последний альбом у них все равно - говно!

0

49

ну это кому как... я б тоже не отказалась их послушать, особенно на халяву.

0

50

НУ, на халаву-то я б и на "отбитую мошонку" сходил...

0

51

люди а кто слушает KORN?

0

52

ыы))неплохая группа!так как я миломан и слушаю очень много начиная от Битлс кончая класической музыкой у меня есть все альбомы почти их,веселая альтернативка :)

0

53

Black_Dragon
Коян - отличная группа!

0

54

да, прикольная группа. я раньше слушала. 2005 года альбом ничего так. хоть и попса

0

55

я тоже раньше слушала  :) 
        а сейчас уже поднадоело...............  ^_^

0

56

так се отношусь к альтернативе

0

57

было бы в Korn'е поменьше намека на рЕп и выглядели бы они поприличней, это вполне можно было бы слушать.

0

58

Koяn - попса однозначно, раньше слушал, щас окончательно задолбало, за последние пол года чето перешел только на украинскую, русскую музыку, и иногда My Dying Bride слушаю.

0

59

Нравится различная музака. От тяжелого рока до попсы.

0

60

Люблю разную музыку, от мяса - нечто вроде Мясокомбината им Путина №1, до Dido, но самые любимые группы это 
Type o Negative http://www.zaycev.net/pages/395/39548.shtml
и
Wolfsheim http://www.zaycev.net/pages/622/62201.shtml

0


Вы здесь » White-Werewolves » Общение » Мызыка и ее предпочтения