White-Werewolves

Объявление

Народ, просыпаемся! КАКОГО ЧЕРТА ФОРУМ ОПЯТЬ УМЕР?! Сотона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White-Werewolves » Общение » Мызыка и ее предпочтения


Мызыка и ее предпочтения

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Какие направления и вообще как к музики относитесь

0

2

Слушаю, играю на гитаре, варгане )) хочу купить бас.

Направление? Классику. Конечно Рок. Люблю Блэк, Трэш, Хэви

Любимые группы Accept, Sepultura, The Immortal.

Даже в группе играю, если так можно сказать, когда будет первый альбом, обязательно поделюсь.

П.с А твои предпочтения?

Отредактировано Varg (2007-05-07 23:26:35)

0

3

Я большей чатстью миломан слушаю много направлений!!!

Играю на Гитаре,Клавишах,и так еще парачку :)

Участвовал в группе,точней создал ее тока ушол,они играют до сих пор в клубах какихто :))

А так больше по Альтернативе,Року и Металу бьюсь :)

А так много чего на самом деле!!Ком весь музыкой забит под завязку пости.

Класику уважаю причем сильно ;)

0

4

А я класику не очень.

Я слушаю всю музыку но во сновном только музыку групы Энигма.

П.С.Я играю на клавишах.

0

5

Aione, Varg Неужели все ж есть люди, которые слушают чето похожее :), А то я уж испугался что один такой. Жаль только что ирал я только на фотепиано, да и то давно. Мне нравится почти вся тяжелая музыка, но больше всего последнее время слушаю русский рок. Но еще слушаю блюзовую группу "Чиж & c".

0

6

Слушаю, играю на гитаре, варгане )) хочу купить бас.

Направление? Классику. Конечно Рок. Люблю Блэк, Трэш, Хэви

Любимые группы Accept, Sepultura, The Immortal.

Пополню список еще такими группами, как Cradle Of Filth, Dimmu Borgir, Sistem of a down)

0

7

Очень реконендую:
регимся на lastfm, качаем плагин к вашему плееру, их не так уж и много, я из-за етого на Windows Media перешол =(. Потом, я надеюсь, вы разберетесь. Можно добавить в подпись недавно прослушаные треки, или группы, или просто что вы чаще всего слушаете. Самое главное, что вам надо только зарегится и скачать плагин. Все остальное сайт сам делает. Кстате можете проверить себя на попсовость , достаточно только ввести свой ник, но ето только после регистрации и желательно нескольких дней прослушивания любимых груп с включенным плагином.

Отредактировано Varden (2007-05-09 12:48:46)

0

8

О я точно попсовостью не пахну! Моя группа называеться "Гниющий Римский Папа" :threaten:  TRUЪ  :rofl:

0

9

Varden, это Кино тяжелая музыка?)))
У меня весь русский рок относится к разряду Easy Listening, ибо роком такая музыка является разве что по духу

0

10

Сотона написал(а):

Varden, это Кино тяжелая музыка?)))
У меня весь русский рок относится к разряду Easy Listening, ибо роком такая музыка является разве что по духу

Я сказал что люблю тяжолую музыку, могу еще добывить, что не быструю(от быстроты музыка тяжелее не становится). Но щас я восновном русский рок и его разновидности слушаю, а такие групы как Кино чуть ли не основоположники сего.

0

11

Ну ясно. а из тяжелого что больше любишь - музыку или долбежку?

0

12

Сотона написал(а):

Ну ясно. а из тяжелого что больше любишь - музыку или долбежку?

Впринципе музыку. Чтоб звучала хорошо, но и про смысл не забываю.

Отредактировано Varden (2007-05-10 21:28:51)

0

13

))))
Музыка - хорошая вещь! хотя роль долбежки для народных масс не стоит недооценивать;)

0

14

Ну не знаю даже. Я слушаю то, что мне нравится, а кто че слушает - пускай слюшают. Меня особо не колышет

0

15

а я слушаю готический рок и метал, в основном...  :P  но вообще: по настроению  :D 
     
             Вот завтро например хочу сходить на концерт Зверей  :P  .....

0

16

Что мне про зверей не рассказывайся для меня Звери - отстой.

0

17

WhiteDragon, готический рок это Хим или 69глаз?))
а Звери каким образом к металлу относятся?))))))

0

18

Звери -никак туда не относятся...  :P  просто очень люблю на концерты ходить  ;)   

                 иногда даже всё равно какие  :rolleyes:  главное, что бы компания хорошая была.....

0

19

Музыка - наркотик ^_^ . Жить без нее уже не могу.

Отредактировано Varden (2007-05-23 18:48:11)

0

20

да уж. когда я музыку в транспорте слушаю бабки от меня шарахаются сильнее, чем от укурков.
как будто сатану увидали

Отредактировано Сотона (2007-05-23 19:01:03)

0

21

А я себе никак уши прикупить не могу :( . То не мог найти, а щас времени нема.
Один раз ехал в метро, в туннеле, с нормальными ушами, с нормальной громкостью, никто на меня и внимания не обращал; а когда выехали из него, все услышали мою музыку и начали на меня палить  :D . А когда я их снял, то понял что все превосходно слышно, даже слова :blink:  (играл хардкор, украинский, и ну Очень не приличный).

0

22

ну это смотря в каких наушниках.. у меня pioneer здоровые. удобно тем, что кроме меня никому ничего почти не слышно.
а мелкие такие они во-первых уши портят, во-вторых басов не слышно ничерта, а вот шуму от них на всех окружающих в радиусе трех метров хватает.

0

23

Сотона написал(а):

а уж. когда я музыку в транспорте слушаю бабки от меня шарахаются сильнее, чем от укурков.
как будто сатану увидали

Ты ж и есть сатана )))

Если бы у меня были уши, то бабкам наверно сразу в гроб )) Но нафиг, это тупо выглядит, толи диджей, толь радист.

0

24

Varg написал(а):

Если бы у меня были уши, то бабкам наверно сразу в гроб )) Но нафиг, это тупо выглядит, толи диджей, толь радист.

Если уши действительно нормальные и не слишком уж большие, то мне пофиг на бабок, пускай завидуют ^_^

0

25

а я слушаю SLIPKNOT гг))) луш етого ниче нет(почти), ну а звери ет точна отстой последний))

0

26

о да слипкнот одна из маих любимых групп) я люблю альтернативу, хардкор, скакор, скапанк, альтернативку всякую=)

0

27

Чето в этой игре почти все любят чето неформальное так сказать, подозрительно :friends:

0

28

ладно и я отпишусь....я вобще чел непонятный....люблю LP тобишь LinkinPark, тащусь от группы Эпидемия особенно от альбома "Эльфийская Рукопись"...ещё слушаю 2-Pac, Snoop Dogg, 2fast...ну в общем RAP....и много чего ещё :D

0

29

а кто-нибудь тут слушает хороший старый рок? что-нибудь вроде Led Zeppelin, Black Sabbath, Pink Floyd и так далее

0

30

А кто нить тут любит добротное мясо? Типа Мардук, Иммортал, Сепультуры.

0


Вы здесь » White-Werewolves » Общение » Мызыка и ее предпочтения