White-Werewolves

Объявление

Народ, просыпаемся! КАКОГО ЧЕРТА ФОРУМ ОПЯТЬ УМЕР?! Сотона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White-Werewolves » Общение » Общение


Общение

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

просто общаемся

0

2

Varden, а ты к русскоязычному населению относишься или украинец? Чё у вас творится интересного? Говорят в НАТО вступать собираетесь.

0

3

Интересно вы нас делите, вот чем собсно отличается русскоязычное население от украинцев? Вообще родился в СССР (или точнее УРСР вроде, уже не помню точно), я сам в основном общаюсь на русском языке, но против русского как государственного в Украине.  А насчет НАТО, так это хрен его знает. У нас тут такое, снова чето типа революции. Взял бы этого Ющенка, Януковича, половину правительства и мера Киева заодно, да послал бы куда подальше. Может и экономический кризис прошел бы. Хоть Кучма тоже падло, но с ним поспокойней вроде жилось.

0

4

Varden написал(а):

Интересно вы нас делите, вот чем собсно отличается русскоязычное население от украинцев? Вообще родился в СССР (или точнее УРСР вроде, уже не помню точно), я сам в основном общаюсь на русском языке, но против русского как государственного в Украине.  А насчет НАТО, так это хрен его знает. У нас тут такое, снова чето типа революции. Взял бы этого Ющенка, Януковича, половину правительства и мера Киева заодно, да послал бы куда подальше. Может и экономический кризис прошел бы. Хоть Кучма тоже падло, но с ним поспокойней вроде жилось.

Ну во всяком случае сложилось такое впечатление что есть "русский" восток и запад, которые ненавидит Россию, русский язык, православие и хочет в НАТО. Но это я слегка утрированно пояснил. А вообще никогде не делил восточных славян на украинцев, русских, белорусов, но сейчас мне всё больше кажеться патриотизм глупостью, никому это не надо, жить вместе и дружно ((( Не люблю не страны СНГ которые на нас плюют всё время ни Россию, потому что с такими баранами как Путьман и Ко будет полная жо, и всё равно овцы вибирают и выбирают вновь их во власть =\
Моя Родина СССР.

0

5

Во блин западло, я за 2 часа охоты 48 мяса нахавал =(.

Varg написал(а):

Ну во всяком случае сложилось такое впечатление что есть "русский" восток и запад, которые ненавидит Россию, русский язык, православие и хочет в НАТО

Ну я не знаю даж что лучше будет, НАТО, не НАТО, одни говорят НАТО плохо, другие наоборот его хвалят, заи...и они уже все. Кстате я вот лично не против любой нации, пока она ни кого не трогает, если мирно себе живет, тогда я не понимаю почему некоторым ето не нравится. Вот на етом форуме общаются русскоязычные люди отовсюду, пока вроде проблем в понимании не было =). Как я уже говорил, я против русского, как государственного в Украине, у нее есть свой язык, и если ты тут живеш - то хоть немного его надо шарить. Но при етом я общаюсь восновном на русском, у меня почти вся родня на нем говорит, но при етом научились писать на украинском вполне нормально. Нащет Януковича, то он украинского вообще не знал, полный 0, он раз сказал:"Треба зробити Україну небезпечную для українців"(Надо зделать Украину опасной для украинцев). Просто русский и украинский язык немного отличаются (Не заметил он что безопасный - ето будет "безпечний" на украинском), он видимо етого не заметил. Вот просто не могу понять какого хрена за него пол Украины проголосовало.

0

6

Varden написал(а):

Во блин западло, я за 2 часа охоты 48 мяса нахавал =(.

А ты охоться по 10 мин, если есть возможность.

0

7

Varg написал(а):

А ты охоться по 10 мин, если есть возможность.

У меня щас напряг с учебей, дохрена всего делать надо, и если я отвлекаюсь - то ето надолго. Из-за етого я стараюсь редко комп трогать, когда чето делаю. Вот если летом проблем не будет и буду дома(что маловероятно =) ), тогда и буду по 10 минут ходить.

0

8

Охота приводит Вас в метрополию. Вы добыли 2521.11 кг. мяса и 2521.11 золота, а также 25 единиц опыта!

Бывает же счастье хоть иногда ^_^

0

9

Угу. Знаю чмыря-обера, Рэдфоксом зовут. Та вот ахтунг, она никак к вампам перешёл

Уровень:    26
Сила:             60 (+38)
Защита:    92 (+82.4)
Ловкость:   100 (+15)
Выносливость: 82 (-5)
Харизма:     60

Мило да? ))

Отредактировано Varg (2007-05-18 19:08:22)

0

10

Varg написал(а):

Мило да? ))

Мдя. Безобидное животное.  :O

0

11

с такой харизмой и правдо мило)))

0

12

Охота приводит Вас в метрополию. Вы добыли 2126.02 кг. мяса и 2126.02 золота, а также 22 единиц опыта!
Да мне с охотой поперло  :D . Если еще завтра столько же будет, то тогда я вообще доволен безмерно буду.

0

13

Серьезные темы....
А если о каникулах? отпусках? Кто-то куда-то уже планирует???

0

14

ага хочу в Питер съездиь в июне на недельку, но пока не могу найти спутника :(

0

15

а я на лето поступила в клуб парашютистов  :D 
         вчера там была, 4 часа собирала один парашют  ^_^   .......

0

16

Chrysler_Viper написал(а):

А если о каникулах? отпусках? Кто-то куда-то уже планирует???

Пока у меня дел дохрена, если буду собиратся куда-то, то сразу сообщу соклановцам =)

WhiteDragon написал(а):

а я на лето поступила в клуб парашютистов  :D

Везет :P .А парашюты какие, я ж надеюсь спортивные, да и наверно будешь прыгать больше чем с 1 км?

0

17

ну, я пока прыгала с 800 м  :D  (парашют D-1-5 серия 6)  ^_^ 

        сейчас перехожу на спортивный парашют... а потом буду прыгать уже с 2 км  ;)
       страшно.....  :fie:
                                         без памперса не обойтись...  :D

0

18

По мне что с 1км что с 2х стрёмно обинаково ) ваще на представляю как можно решиться выпрыгнуть из самолёта.

0

19

Вот я хочу прыгнуть повыше, с свободным падением. Просто есть дето недалеко у нас, прыгают, но с 800 метров, и парашют сразу открывается, я вообще не понимаю в чем прикол, так можно просто поглядеть в окошео самолета, ефект похож будет :)

0

20

если честно, то когда я выпрыгивала: я как-то ни о чём не думала... и почему-то страшно не было  :D 
было страшно, когда я уже выпрыгнула  :O 
   
   а с 2ух км у нас сразу нельзя (если только с инструктором)  :(  а с инструктором не интересно.....
         вот я опыта наберусь, и тогда можно будет подниматься выше.................... ^_^

0

21

Сотона написал(а):

ага хочу в Питер съездиь в июне на недельку, но пока не могу найти спутника

Ищи спутника!!!! )))))  Кстати, а без спутника не интересно??? Погулять???

WhiteDragon написал(а):

а я на лето поступила в клуб парашютистов

Классно! Мне только что тоже предложили с парашюта прыгнуть..... страшно.... Я с 5 метровки в бассейне не прыгнула....  Но хочеться!! :)))

0

22

У нас форум типа умер? А то чето активность вообще нулевая :(

0

23

бывает иногда!!Ща напряженное время всех тянет гулять и все такое :) так что я даже не удевляюсь ;) пройдено в не первый год!

0

24

Блин. У нас такая жара, надо уроки делать, но жара....... сижу втупую дома, потею, далать ниче не могу, ниче не хочется, а купатся тоже нету возможности, надо ехать кудато к речке. Да еще и уроды горячую воду отрубили, сижу тут, умираю :blink:

0

25

Ты точно на украине а не в Зеленограде? )) У нас тоже воды горячей нет.

0

26

да жара такая и в москве, ваще ничё делать не хочется. хочется только в душ и попить=) эххх...

0

27

Тут такое учудилось за мое отсутствие  :O :

Напал

relax
Уровень: 16
Сила: 29 (+32)
Защита: 25 (+22)
Ловкость: 30
Выносливость: 28
Харизма: 25
Опыт: 1.189
Жизненная энергия: 369

и выбил с меня 36 Goldа

но потом начались анамалии :blink:

shadow25
Уровень: 12
Сила: 25 (+27)
Защита: 25 (+23)
Ловкость: 30
Выносливость: 25
Харизма: 19
Опыт: 650
Жизненная энергия: 326

и потерял 709 Goldа  :P

потом

alex_iv
Уровень: 15
Сила: 29 (+45)
Защита: 30 (+26)
Ловкость: 30
Выносливость: 31
Харизма: 27
Опыт: 1.054
Жизненная энергия: 629

выиграл снова я но голда содрать не смог :mad:

потом налетел

L3GIONER
Уровень: 16
Сила: 31 (+34)
Защита: 31 (+26)
Ловкость: 35
Выносливость: 28
Харизма: 26
Опыт: 1.209
Жизненная энергия: 661

и потерял 162  :)

ну а потом приперся

EMPEROR
Уровень: 9
Сила: 22 (+21)
Защита: 21 (+24)
Ловкость: 28
Выносливость: 22
Харизма: 23
Опыт: 406
Жизненная энергия: 203

и все испортил, намутив 241 Goldа, урод блин (плкающего смайлика я найти не смог  :( )

0

28

varg - дай номер ICQ своей
надо поговорить!!  :)

0

29

Моей или чей? Моя у тебя должна быть. 248-652-763 моя

0

30

чета не хочет у меня сегодня подключатся!!
я вообще хотел что б мне звания поменяли!!

0


Вы здесь » White-Werewolves » Общение » Общение