White-Werewolves

Объявление

Народ, просыпаемся! КАКОГО ЧЕРТА ФОРУМ ОПЯТЬ УМЕР?! Сотона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White-Werewolves » Общение » ВСЁ НА СВЕТЕ И ВО ТЬМЕ!!!


ВСЁ НА СВЕТЕ И ВО ТЬМЕ!!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Говорим о всём на свете и во тьме!!!

0

2

Давайте хоть чето писать. А то уже пару дней вообще ниче интересного на форуме не было. Давайте общатся, форум развивать. Темы примдумывать хоть во флудилке. У кого может хобби интересное какоето имеется, ну не знаю даже. Придумайте чето.

0

3

Нащёт хобби у меня есть, я пишу книгу и энцыклопедию и ресую комикс по книге

0

4

И как успехи? На какую тему? И можешь что-то из нее тут опубликовать, Пусть соклановцы оценят=). Голосование сделай.

0

5

Нормально.Тема фэнтези.Да могу.Зделаю.

0

6

Wolf-man написал(а):

Нащёт хобби у меня есть, я пишу книгу и энцыклопедию и ресую комикс по книге

Супер! Почитать/полистать разрешишь??? Интересно же!!!
Я раньше что-то писать могла, а сейчас как-то неинтересно, фантазия ограничена.... (((

0

7

Кстати, чем эта тема отличается от темы "Общение"??? Всё обо всём же????

0

8

Chrysler_Viper
Предуприждаю, у меня с громатикой не очень.
Вот глава из моеё книги:

Рик сидел в школьном автобусе и смотрел в окно, в автобусе были уже почти все.Автобус остоновился чтобы собрать ещё кого-то но Рику было всё ровно.К нему подошла красивая девочка лет 14-15, у неё были  динные каштановые волосы и красивые зелёные глаза, она была одета в  джинсы, розовую майку и зелёный плащ с копюшоном.
-Я могу сесть тут?-уверено спросила девочка.
-Да.-коротко и ровнодушно ответил Рик.
-Как тебя завут?Меня Лия.
-Рик.-всё так-же ровнодушно отвечал он.
-Очень приятно.
-Угу.-промычал Рик не отворачиваясь от окна.
-Я Друидка, а ты из какой расы?-весело спросила Лия.
-Волчий-Оборотень.
- Волчий-Оборотень?-Лия постаралась вспомнить что-то.-Это какой оборотень?
-Это оборотень, каторый сам решает когда ему перевоплощаться.
На этом разговор закончился.
Через час автобус остоновился возле Академии.Все вышедшие были ошеломлены увиденым.
-Вот это Академия!-Рик старался осмотреть всю Академию но это было невозможно.
-Вау!-Лия была просто поражена.
Все студенты ожидали увидеть большое современное здание со стоянкой для машин и футбольным полем, но в место этого они увидели замок с множеством разных башен и большой каменой стеной.
К Академии подъезжали ещё автобусы, как только они уехали, ворота открылись и из них вышла женщина.Все приехавшие собрались у ворот и женщина заговорила.
-Здраствуйте.Я Мастер Мангара, когда вы пройдёте через эти ворота, то вы окажитесь в другом времени и пространстве. А теперь, за мной.
Мангара ушла за стены Академии и все студенты последовали за ней.Когда Рик вошёл и заметил что воздух и запахи изменились, он повернулся в сторону ворот и от увиденого еле выговаривал слова.
-Л...л...ли...Лия, посмотри.
    Лия обернулась и чуть не упала, она увидела другогй мир,  огромные просторные луга и леса, где-то далеко были горы, было много деревянных домов далеко от замка, а не очень долеко от домов были озёра.
-Где это мы?-Обернулись и другие студенты.
-Не отстовать.-Мастер Мангара заметила что не все идут.
Лия и Рик всё время осматревались как и все и то и дело вырывались у кого-то возгласы как «Вау...Смотри...А ты это видел...Какое красивое...».В Академии было очень много башен, гиганское дерево, большое озеро, замок, большой холм  и кладбище.Студенты вошли в замок за Мангарай каторая не остонавливаясь повела их по коридорам к огромным дверям и остоновилась возле них.
-Когда вы войдёте в Центральный Зал то пожалуйста не остонавливайтесь, а сразу идите в круг начерченый на полу и ждите.Это всё.
Убедившись что все студенты у дверей Мангара открыла их и села за стол Мастеров.В зале было очень красиво, там было много разных круглых столов и один длинный стол Мастеров за которым сидели разные человеко подобные существа, а за столом Мастеров на стене были нарисованы великие Повелители.Один из Мастеров встал.
-Приветствую вас новые ученики.Я мастер Геловад, я всший архимаг энэргии и я деректор Академии Рас.Перед тем как начнётся трапиза, вас распредилят по расам, для этого вам надо разделится на три групы, подземные жители, лесные жители и городские жители.
Все кто был в кругу рспредились на три групы в нутри круга и деректор продолжил.
-А теперь, Далор Кринбал, подойди к нам.
Один из обитателей леса подошол к деректару.
-Далор, повернись пожалуйста к ученикам и скажи как тебя зовут и из какой ты расы.
Далор повернулся ко всем.
-Меня зовут Далор Кринбал Зипантол, я Эльф.
Как только Далор сказал что он Эльф, он засветился и его уши ста-ли острыми.
-А теперь, вы можите сесть за стол леса, китерил Далор, это вон тот за каким сидят Эльфы.
Далор двинулся к указоному столу и все встретили его радосными вскликами и свистами.
-А что это китерил?-Лия не знала язык Эльфов и вобще не какой язык мифических существ.
-Это как-бы знак увожения на Эльфийском.-Рик знал много языков, в том числе и Эльфийский.
-Фил Уайнд.-Геловад вышел из-за стола.
К столу подошол ещё один из лесных жителей.
-Меня зовут Фил Уайнд Вандрог и я Эльф.
С Филом произашло тоже самое что и с Далором.
Так продолжалось пока в лесных жителях не осталось не кого кроме Рика и Лии.
-Лия Найчёр.
Лия подошла к столу Мастеров и повернулась к уже почти одноклассникам.
-Я Лия Найчёр, я Друидка.
-Спосибо, а сейчас ты свободна и можешь идти к столу природы.
Лия двинулась к столк где её все весело встретили.
-И последний из жителей леса, Рик Найт.
Рик зделал тоже что и все из лесных жителей.
-Я Рик Найт, я Волчий-Оборотень.
Реакция была довольно странная, 3 из студенток упали в обморок, все кроме не-чего не понимающих новичков смотрели на Рика как на превиденье и один из Мастеров встал.
-Ну что-ж, проходи к лунному столу.-Геловад укозал рукой на тёмный круглый стол с нарисованой луной по середине.Рика встретили радостнее всех.
После того как всех распредилили Геловад продолжил.
-Я думаю вы проголодались за всё это время.-Гелова улыбнулся и двинулся к своему стулу.-Так что угощайтесь.
В зал влители малинькие цветочные Феи неся столовые приборы и блюда с разной едой и питьём.Феи укладывали разную еду на разные столы, так как у всех существ были разные вкусы.Как только Феи вылители из зала все принялись за еду кроме Рика каторый только пил и один из рядом сидящих заметил это.
-Почему ты не ешь?-Парень взял большой кусок бекона и принялся за него.
-Я не голодный.-Рик зделал глаток эльфийского яблочного сока.
-После двух дней езды ты не галодный?-Парень откусил ещё один кусок от бекона.
-Нет.
-К стати.Я Лар.Я Эльфа-Оборотень.-Лар протянул Рику руку.
Рик пожал Лару руку и глотнул очередной глаток сока.
-Эльф Оборотень, вы большая редкость.-Рик улыбнулся.
-Да, но не такая как вы.
-Волчьи-Оборотни?Ну, каждый может им стать.
-И даже я?-В разговор вмешалась незнакомая черно волосая девушка с красивыми серыми глазами.-Привет, я Лунна и я лунный оборотень.
-Привет, ты уже знаешь кто я и как меня зовут.-Рик поставил кубок и просто сматрел в поталок.-А нащёт стать Волчьим-Оборотнем, то да.
-Клас.-Лунна закончила есть и просто смотрела на Рика.
-А как ты стала Оборотнем?-Рик опустил взгляд на Лунну.
-Точно.-Лар тоже закончил.-Ты тут уже 2 года учишся, а я всё ещё не знаю как ты Оборотнем стала.
-Ну, я стала Оборотнем 5 лет назад, тогда на нашу деревню напала нежить леса.На нашу защиту стали Оборотни и спасли нас.До того я щитала всех Оборотней злыми слюнявыми псами...
-Гав,гав.-Кто-то тоже слушал Лунну и прервал её шуча.-Ну не надо так о нас.
Лунна не на что не оброщая внемания продолжила.
-И когда они уходили я пошла за ними.Ну а дальше можно и самому дагодатся что я тоже стала оборотнем.
Дальше разговор был только в основном о том как стали оборотнями.После того как все закончили есть то еда исчезла сама сабой и Геловад снова встал, но теперь с ним встали и не каторые Мастера.
-Сейчас к вашим столам подойдут Мастера ваших рас, Мастера потому что они мастера в своей расе, силе или умении.Мастера проведут вас в ваши желища. обьеснят вам правила и может добявят что ни-будь от себя.-Геловад улыбнулся и сел на место а Мастера двинулись к столам.Один из Мастеров подошёл к луннуму столу, у него были чёрные волосы не большая борода, он был одет в чёрную одежду и у него были тёмные глаза.
-Всем привет.Большенство из вас меня знают, я Мрак, Мастер Оборотень но завите меня по имени, я Высший Оборотень, но это не важно, а важно то что нам пора.-Мрак встал и пошёл к выходу из залапоманив знаком всех оборотней за сабой.Они шли по коридорам к выходу из замка.
-А почему мы идём из замка?Нам ведь к жилищам.-Рик не доумевал где они будут жить.
-А мы к ним и идём.-Лар ответил за Мрака.
Рик больше не задовал вапросов и не один другой первогодка тоже.
Група Оборотней встречала и другие каторые напровлялись туда-же куда и они.Выйдя на ружу они двинулись к огромному дереву.
-Это и есть наше желище?-Один из новиньких не уверено спросил.
-Да.-Лару видно нравилось отвичать за своего Мастера.
Оборотни и другие лесные жители вошли в дверь в дереве и принялись подниматься на верх по лестнице, по пути, то и дело в разные двери входили разные групы рас и когда група Оборотней подошла к двери с изображоной лунной на ней то Мастер Мрак не долго пошарив по карманам достал амулет и встасил его в отверстие в двери и она открылась.Оборотни вошли и их тут-же принялись распредилять по комнатам и Рик оказался один в комнате.
Рик достал свои вещи из сумки и принялся их раскладывать.Разобравшись с комнатой, он лёг на кровать и просто лежал но его отдых прервал стук в дверь и он открыв увидел там Лию.
-Лия?!Что ты тут делаешь?Ты ведь не Оборотень.-Рик был крайне удевлён.
-Ну...просто...эээ...-Лия смотрела в пол.-Просто в этом году есть очень много Друидов и так как Оборотней меньше всех, меня отправили к вам и место оказалось только в этой комнате.
-Ну, я не против но а как-же Мастер Мрак?Он знает?
-Да, ему уже сказали.
-Ну, тогда входи.-Рик пропустил Лию в комнату и закрыл дверь.
Лия сразу пошла к одной из кроватей и принялась улаживать так всё по своему вкусу, а Рик просто сел у окна и смотрел на не известный ему мир.

0

9

Очень даже интересно, но над грамматикой надо поработать =). Можешь просто прогонять текст через ворд, результат будет заметный, а то здесь немало просто примитивных "опечаток". На ты давай развивай тему, вышло очень даже не плохо, люблю фентезийную тематику, мне даже интересно продолжение.

0

10

ыыы)) не прикалываете зарегился на форуме у тех :) мольца попостил :) меня в бан на сутки %) ппц дурак %) интересно че я нписал не так )) ыыы)) просто жуть до такого дойти пасал все норм по делу и по общению а меня в бан ппц глупость )) я в шоке %)

0

11

это они из вредности))) я к ним заходила у меня доступ ко всем темам был, а потом видимо догадались кто я и доступ перекрыли. отписаться правда успела по делу))

0

12

Wolf-man написал(а):

А я люблю комиксы. Вот если б ещё и их сюда выложил... ;)

0

13

Могу тебе мангу дать, Берсерка ]:-)

0

14

Разрушишь девочке мозг=)))

0

15

Хохо) Как и мне))))

0

16

Ну в общем это моя любимая манга))) Так что я знаю её эффект=)))

0

17

и моя любимая манга

0

18

Varg Давай. Я люблю такие вещи! :))

Mons Уже поздно! Мой мозг уже целиком в этом направлении :)

0

19

http://www.berserkworld.org/manga.html вот. А недастающие главы могу кинуть на англиском. Шпрэхаешь надеюсь?

0

20

А вообще есть еще аниме по манге, не по всей, но первая и две последних серии это нечто=))) А вообще мясная тема)). Хотя если говорить про мангу, последние  тома существенно снизили планку...

0

21

ага. мне нравится только начало истории.

0

22

Вы еще там про хентай (или как его там) разговаривать начните, картинки повыкладывается =).
/Это шутка такая, попрошу не обижатся любителей тому подобного/

0

23

Хентай - это рыба такая? навроде минтая? Думаю его будет много на Камчатке, где состоится встреча нашего клана=)))

0

24

ага))) встречу планируем уже скоро, да?)

0

25

Конечно, лето пора отпусков)))

0

26

А мне Наруто нравится. После просмотра такой бодрячек и хорошее настроение! :))

0

27

Я лично боюсь подходить к аниме в котором больше 36 серий))) Для бодрячка могу посоветовать следующие шедевры:
Magical Pokahn [TV] всего 13 серий
The Jungle was Always Nice, Then Came Guu (Jungle Wa Itsumo Hale Nochi Guu) это, что называется наше все в плане отключения мозгов и получение заряда радости и бобрости)))
посмотреть инфу о этих и др аниме можно на сайте www.world-art.ru/animation/ (вдруг о нем еще ктото не знает=)))

0

28

Спасибо! :)

0


Вы здесь » White-Werewolves » Общение » ВСЁ НА СВЕТЕ И ВО ТЬМЕ!!!