White-Werewolves

Объявление

Народ, просыпаемся! КАКОГО ЧЕРТА ФОРУМ ОПЯТЬ УМЕР?! Сотона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White-Werewolves » Общение » Знакомства


Знакомства

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Правда война? А я думал это наши СМИ просто гонят.

0

62

WhiteDragon, эта тема про знакомства. давайте дебаты по поводу вашей войны в отдельную тему перенесем? Мне вот тоже интересно, чего у вас там происходит.

0

63

Нет я хочу знать ответ!!!

0

64

правда, правда  :D ... 
я даже с латышами не общаюсь  :/  недолюбливаем мы друг друга  :P

самое обидное, что русские школы хотели на латышский перевести  :O  но моя легко отделалась  :D  только 30% на латышском было...

Отредактировано WhiteDragon (2007-08-02 02:46:25)

0

65

Mons
И что там можно в вагоне 4 недели делать? Крыша же поедет!

0

66

Ты лучше спроси, что люди делают на подводных лодках, когда в автономку уходят на 9 месяцев))) Привет!! Ужё вернулась?

0

67

да ладно, я почти каждое лето езжу к бабушке - двое суток туда, двое обратно. Привыкла. Если не жарко, можно хоть неделю в поезде ехать, время не чувствуется.

0

68

А Варг - козёлллллл!!!

Милки, докачай свою деревню хотя бы до 75 а то мне бонус нужеН!!!!

0

69

Ктонибудь в Контакте сидит? Или пока только на одноклассниках.ру?

0

70

Ну на подводных лодках хотя бы в туалет всегда пускаюи и всегда есть питьевая вода под рукой. (я не про морскую!)

0

71

Varg
Я не могу. Моя соседка Tigrishka постоянно ворует мои материалы и постоянно на меня нападает. мне не хватает ресурсов, чтобы строится!

0

72

Сколько не катался на поездах чтото не припомню чтобы меня не пускали в туалет или воды не было...Видимо железные дороги уже не те, что были раньше)))
Так в контакте грю ктонибуд есть, там можно создать нашу группу, будет свой мини форум

0

73

Ага1 а когда проводница просто туалет забывает открыть? И что насчет санитарной зоны? Иногда санитарные зоны очень длинные, а по такой жаре много воды пьешь и потом в туалет хочется!

0

74

Подгузники памперс наше все  :P  Проводнице всегда можно напомнить о ее косяках...особенно когда вас целый вагон страждущих :)

0

75

Ага! Особенно, если её в вагоне нет.

Сужу из собственного опята. Нашу проводницу мы почти не видели. особенно весело было, когда она ещё и забыла открыть дрерь в туалет. И то, открыла только один

0

76

Да уж, бывает и хуже видел репортаж про поезд смерти, людей летом посадили в отапливаемой вагон в котором  были забиты окна, а поезд ехал из Сочи в Питер, жара была под 30 градусов, вот так вот. Я тоже когдато попал на такой поезд :fie:

0

77

Мы тоже ехали по жаре и у нас тоже было забото окно. Знаю, какого этого.

0

78

Рад, что мы друг друга понимаем  :yes:

0

79

Разговор о поездах затянулся. Ну тогда и я вставлю: как-то ехала в Геленджик со стоп-краном (окно не открывалось). мы садились днем, а приехали рано утром, так вот всю дорогу наше купе было в таком состоянии, что дышать было невозможно. Мы вцелую ночь шлялись по вагону в поисках воздуха.=\

0

80

Наши поезда самые поездатые поезда в мире!  :D

0

81

А кто какой алкоголь предпочитает ?

0

82

Russian vodka))
помню был у меня препод по английскому из америкосии, молоденький идиот, так мы его так простебывали, говори что у нас все в группе (всем было лет по 14), и ваще все русские, пьют водку) он нас еще учил что по-английски правильно произносить не "водка" а "вадка".. звучит прям как "ватка". веселое было время)))

0

83

Неее ватку не люблю, я борльше по коньяку, рому и виски специализируюсь))) Правда пью редко, да и воопще скоро доктора запретят ( ой чует мое сердце не доброе :black_eye:  )

0

84

вах-вах-вах, какой мАладой, а уже запретят.  :D  значит надо употреблять более крепкие напитки. вот спирт, например, особенно медицинский, оч полезен для здоровья. он все микробы убивает.  :)

0

85

Вместе и с их обладателем =)

0

86

Дело не в микробах, а в мироощущении, восприятии, памяти, координации жизненных сил, устремлений и идеалов...

0

87

я вообще последнее время не пью  :rolleyes: 
а если и приходится, то что-нибудь слабенькое  :)  различные коктейли...  :P

0

88

я, если честно, любовь к крепкому алкоголю потерял давно. люблю пиво. могу выпить очень много. только не " Охота-крепкое".

0

89

Сухое белое вино

0

90

А вот я не могу терпеть белое да и тем более сухое, кислятина такая. Водку вообще с нового года не пью, а вот пиво - эт гуд. Разлюбил я чето ужиратся.

0


Вы здесь » White-Werewolves » Общение » Знакомства